График работы врачей-специалистов

Расписание приема врачей ЧУЗ "Поликлиника "РЖД-Медицина" пгт. Новая Чара

№ каб.

Специальность врача

Ф.И.О. врача

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

109 Терапевт Колесова Ольга Владиславовна Д/О Д/О Д/О Д/О Д/О Д/О
108 Терапевт Тукаленко
Татьяна Васильевна
10.00 –16.00 10.00 –16.00 10.00 –16.00 10.00 –16.00 10.00 –16.00 09.00–12.00
(через суб)
205 Хирург Огнев
Евгений Владимирович
11.00 –15.00 11.00 –15.00 11.00 –15.00 11.00 –15.00 11.00 –15.00  
204 Гинеколог Коренева
Лариса Евгеньевна
12.00 – 15.00 12.00 – 15.00 12.00 – 15.00 12.00 – 15.00 12.00 – 15.00  
106 Офтальмолог Калинина Юлия Анатольевна 08.00 – 09.00 08.00 – 09.00 08.00 – 09.00 08.00 – 09.00 08.00 – 09.00  
107 Отоларинголог Касьяненко
Виталий Николаевич
08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00  
103 Дерматолог Громова Анастасия Аркадьевна 08.00 – 09.00 08.00 – 09.00 08.00 – 09.00 08.00 – 09.00 08.00 – 09.00  
115 Невролог Крюкова Виктория Юрьевна  08.00 – 15.30 08.00 – 15.30 08.00 – 15.30 08.00 – 15.30 08.00 – 15.30  
202 Стоматолог Сморыгина
Анна Александровна
08.00 – 11.00 08.00 – 11.00 08.00 – 11.00 08.00 – 11.00 08.00 – 11.00  
110 Рентгенотделение Булдыгерова
Альбина Ивановна
08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00  
104 Кабинет УЗИ Булдыгерова
Альбина Ивановна
08.30 – 12.30 08.30 – 12.30 08.30 – 12.30 08.30 – 12.30 08.30 – 12.30  
105 Кабинет ЭКГ, ФВД Тукаленко
Татьяна Васильевна
08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00  
208 Кабинет ФГС Касьяненко
Виталий Николаевич
08.00 – 09.00 08.00 – 09.00 08.00 – 09.00 08.00 – 09.00 08.00 – 09.00  
213 Физиокабинет Юртина
Лариса Викторовна
08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00  
207 Комиссия ВЭК Огнева
Татьяна Ивановна
14.00 – 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00  
207 Комиссия ВК Огнева
Татьяна Ивановна
13.00 – 14.00 13.00 – 14.000 13.00 – 14.00 13.00 – 14.00 13.00 – 14.00  
101 Оформление на
медицинскую комиссию
Арсенина
Людмила Алексеевна
08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00  
101 Оформление листков
нетрудоспособности
Яичникова Нина Васильевна 12.00 – 16.00 12.00 – 16.00 12.00 – 16.00 12.00 – 16.00 12.00 – 16.00  
113 Прививочный каб. Юртина
Лариса Викторовна
13.00 – 14.00 13.00 – 14.00 13.00 – 14.00 13.00 – 14.00 13.00 – 14.00  
116 Лаборатория КДЛ Лактионова Наталья Григорьевна 08.30 – 09.30 08.30 – 09.30 08.30 – 09.30 08.30 – 09.30 08.30 – 09.30  
201 Процедурный кабинет Клюева Татьяна Михайловна 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00  
206 Перевязочный кабинет Огнев
Евгений Владимирович
08.00 – 11.00 08.00 – 11.00 08.00 – 11.00 08.00 – 11.00 08.00 – 11.00  
115 Психиатр - нарколог Игнаткович Павел Олегович ЦРБ ЦРБ 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00 16.00 – 18.00  
111 Дневной стационар   08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00  

ПечатьE-mail