График работы врачей-специалистов

Расписание приема врачей НУЗ «Узловая поликлиника на станции Новая Чара ОАО «РЖД»

№ каб.

Специальность врача

Ф.И.О. врача

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

109 Терапевт
цеховой
Шишканова
Лидия Васильевна
09.00 – 16.00 09.00 – 16.00 09.00 – 16.00 09.00 – 16.00 09.00 – 16.00 09.00–12.00
(через суб)
108 Терапевт
участковый
Тукаленко
Татьяна Васильевна
10.00 –14.30 10.00 –14.30 10.00 –14.30 10.00 –14.30 10.00 –14.30 09.00–12.00
(через суб)
112 Педиатр Колесова Ольга Владиславовна 09.00 – 12.00 09.00 – 12.00 09.00 – 12.00 09.00 – 12.00 09.00 – 12.00  
205 Хирург Огнев
Евгений Владимирович
11.00 –15.00 11.00 –15.00 11.00 –15.00 11.00 –15.00 11.00 –15.00  
204 Гинеколог Коренева
Лариса Евгеньевна
12.00 – 15.00 12.00 – 15.00 12.00 – 15.00 12.00 – 15.00 12.00 – 15.00  
106 Офтальмолог Чичинин
Александр Сафьянович
10.00 – 12.00 10.00 – 12.00 10.00 – 12.00 10.00 – 12.00 10.00 – 12.00  
107 Отоларинголог Касьяненко
Виталий Николаевич
09.00 – 14.00 09.00 – 14.00 09.00 – 14.00 09.00 – 14.00 09.00 – 14.00  
103 Дерматолог Чичинин
Александр Сафьянович
13.00 – 14.00 13.00 – 14.00 13.00 – 14.00 13.00 – 14.00 13.00 – 14.00  
207 Невролог Жапаров
Калмухамет Мухамеджанович
ЦРБ 16.00 – 18.00 ЦРБ ЦРБ 16.00 – 18.00  
202 Стоматолог Сморыгина
Анна Александровна
09.00 – 12.00 09.00 – 12.00 09.00 – 12.00 09.00 – 12.00 09.00 – 12.00  
111 Рентгенотделение Булдыгерова
Альбина Ивановна
08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00  
104 Кабинет УЗИ Булдыгерова
Альбина Ивановна
08.30 – 12.30 08.30 – 12.30 08.30 – 12.30 08.30 – 12.30 08.30 – 12.30  
105 Кабинет ЭКГ, ФВД Тукаленко
Татьяна Васильевна
08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00 08.00 – 12.00  
206 Кабинет ФГС Касьяненко
Виталий Николаевич
08.00 – 09.00 08.00 – 09.00 08.00 – 09.00 08.00 – 09.00 08.00 – 09.00  
Дн.
стационар
Физиокабинет Юртина
Лариса Викторовна
08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00 08.00 – 14.00  
208 Комиссия ВЭК Огнева
Татьяна Ивановна
14.00 – 15.00 14.00 – 15.00 14.00 – 15.00 14.00 – 15.00 14.00 – 15.00  
208 Комиссия ВК Огнева
Татьяна Ивановна
13.00 – 14.00 13.00 – 14.000 13.00 – 14.00 13.00 – 14.00 13.00 – 14.00  
101 Доврачебный каб. Арсенина
Людмила Алексеевна
08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00  
113 Прививочный каб. Артемьева
Ольга Николаевна
13.00 – 14.00 13.00 – 14.00 13.00 – 14.00 13.00 – 14.00 13.00 – 14.00  
114 Лаборатория КДЛ Мордасова
Ирина Николаевна
08.30 – 09.30 08.30 – 09.30 08.30 – 09.30 08.30 – 09.30 08.30 – 09.30  
201 Процедурный кабинет Варламова
Зинаида Константиновна
08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00 08.00 – 16.00  

ПечатьE-mail